Logotipo
Visitante: 0
Resultados    
     
 Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ajedrez | Infantil Mayor 1998 y menores (12 años y menores) | Rápido Mixto 30 min. | Mixto
Posición
Medalla Participante Entidad
Marca
Record
1

Oro
IVAN VALENTE PEREZ GARCIA   D.F. 4.5
-:-
2

Plata
CARLOS GOMEZ VAZQUEZ   Guerrero 4.5
-:-
3

Bronce
RAFAEL FLORES CARMONA   Tlaxcala 4
-:-
4

GUILLERMO ALCANTARA ANTONIO   Guanajuato 4
-:-
5

ISAAC VALENTINO TELLO CHAVEZ   San Luis Potosí 4
-:-
6

HERMES VALENZUELA MARTINEZ   Nayarit 4
-:-
7

DARIO MALDONADO GARCIA   Sonora 4
-:-
8

JOSE MARTIN DIAZ ROSAS   Puebla 3.5
-:-
9

ENRIQUE RICARDO GARCIA HERRERA   Nuevo León
-:-
10

RUBI VALENCIA HERNANDEZ   Hidalgo 3.5
-:-
11

MAGDALENA NOEMI MATU CARBALLO   Yucatán 3.5
-:-
12

GILBERTO OTAMENDI MUÑOZ   Baja California 3
-:-
13

ALAN IVAN MINERO GARCIA   Michoacan 3
-:-
14

ESTEFANIA PITOL MARTINEZ   Veracruz 3
-:-
15

MANUEL JESUS VALENCIA CAMELO   Yucatán 3
-:-
16

LILIA IVONNE FUENTES GODOY   Yucatán 3
-:-
17

GASPAR GARCIA MORALES   Chihuahua 3
-:-
18

VANESSA ARISBETH DONJUAN PEREZ   Nuevo León 3
-:-
19

IVAN BUSTAMANTE CRUZ   Zacatecas
-:-
20

CARLOS SANDOVAL MERCADO   I.M.S.S.
-:-
21

DIEGO HUMBERTO ARGUELLES PALAFOX   Jalisco
-:-
22

LUIS FERNANDO LEON MUÑOZ   Campeche
-:-
23

SOCRATES TONATIUH HOYOS HERNANDEZ   Colima
-:-
25

GIOVANA PEREZ CARRILLO   Jalisco
-:-
26

JULIETA REYES PAZ   Jalisco
-:-
27

ALEJANDRO ESCOBOSA BRISEÑO   San Luis Potosí
-:-
28

FERNANDO JAVIER BENAVIDES RODRIGUEZ   Jalisco
-:-
29

AMEYALLI AVILA FRAIRE   Durango
-:-
30

ESTEFANIA ANAHI NUÑEZ SILVA   Sonora
-:-
31

ALICIA ALARCON MORALES   D.F.
-:-
32

MAYRA LIZETTE CANO SANCHEZ   Chihuahua
-:-
33

MOISES GONZALEZ PEREZ   Puebla
-:-
34

RAUL VARGAS SALGADO   México
-:-
35

GILBERTO CRUZ ANCHEYTA   Chiapas
-:-
36

GISELA ROQUE SOLA   Baja California Sur
-:-
37

SALMA THALIA ALDAS SARMIENTO   Durango
-:-
38

ROSAURA EUGENIA URQUIJO NAJERA   Chiapas
-:-
39

KARLA LISBETH FLORES CORTES   Morelos
-:-
40

LEONARDO ORTIZ LOPEZ   Baja California
-:-
41

MARIA ELIZABETH LARA SANTANA   Queretaro
-:-
42

VALERIA FRANCO ZARAGOZA   Colima
-:-
43

XOCHILT VALERIA ORDOÑEZ CORRAL   Sinaloa
-:-
44

ANA LEONELA HERNANDEZ GUTIERREZ   Queretaro
-:-
45

LUCERO PAOLA GARCIA ZUÑIGA   Puebla
-:-
46

JULIO EDUARDO HERRERA VAZQUEZ   Durango
-:-
48

PAULINA MARTINEZ MARTINEZ   Michoacan
-:-
49

ISABEL CHAPA ESPINOSA   Nuevo León
-:-
50

MARIANA PEREZ VILLAR   San Luis Potosí
-:-
51

DANIELA DE LA CRUZ LOPEZ   Nayarit
-:-
52

ARELI MARTINEZ LOPEZ   Tlaxcala
-:-
    50 Registros
   
Información proporcionada por la Comisión Técnica
En caso de presentarse alguna aclaración, las cifras podrían variar.
 
     
     
     
 
Documentos Básicos
Comunicado Consejo Técnico Nacional
Convocatoria
Convocatoria Paralimpiada
Reglamento General de Participación
 
 
Resultados
Puntos Olimpiada Nacional
Puntos Individuales
Medallas
Medallas por Género
Medallas por Deporte
Archivos de Resultados
Resumen
 
 
Otros Servicios
Dedícanos un comentario y compartenos tus opiniones y sugerencias
Lee los comentarios y conoce la opinión de nuestros visitantes.
 
 
 
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009

 

 

 
|    Visitante: 0
       
 
   
     
   
   
   
     
     
   
     
     
 
 
     
     
     
     
     
     
 
    Acerca del Sitio | Contacto | Accesibilidad | Comentarios al Sitio | Términos de Uso | Políticas de Privacidad
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009
 
 
 
Porno sex hikayeleri escort bayan