Logotipo
Visitante: 0
Resultados    
     
 Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ajedrez | Juvenil Menor 1996-1997 (13-14 años) | Rápido Mixto 30 min. | Mixto
Posición
Medalla Participante Entidad
Marca
Record
1

Oro
JAVIER DE JESUS SOLIS HERRERA   Coahuila 4.5
-:-
2

Plata
ENRIQUE ALFONSO FONSECA MANRIQUE   Nayarit 4.5
-:-
3

Bronce
CARLOS DAVID TORRES LOPEZ YAÑEZ   U.N.A.M. 4
-:-
4

RICARDO ALEXIS CANO CASTAÑEDA   I.M.S.S.
-:-
5

EMMANUEL GUZMAN CRUZ   México 4
-:-
6

FRANCISCO RAMON MORAN VELEZ   Jalisco 3.5
-:-
7

CARLOS FERNANDO MARTINEZ BRAVO   México 3.5
-:-
8

ALAN FERNANDO MUÑOZ GONZALEZ   Sonora 3.5
-:-
9

GRACIELA URBINA SALAZAR   San Luis Potosí 3.5
-:-
10

OSCAR IGNACIO ARIAS FLORES   Zacatecas 3.5
-:-
11

RAFAEL ARREDONDO VILLA   Veracruz 3.5
-:-
12

RODRIGO MADRIGAL PEREZ   Tabasco 3.5
-:-
13

CARLOS ALFREDO HERNANDEZ RENDON   Baja California
-:-
14

SARAI JANET VAZQUEZ FLORES   Tlaxcala 3
-:-
15

MARIO ROBERTO TELLO PATIÑO   Guerrero 3
-:-
16

AMEYALLI MONSERRAT VALENTIN SOSA   Oaxaca 3
-:-
17

ROSARIO TRINIDAD MENDEZ TOVAR   Veracruz
-:-
18

CHRISTIAN ALEXIS VIADES LOPEZ   Quintana Roo
-:-
19

MARIA FERNANDA SABIDO MISS   Yucatán
-:-
20

ORLANDO CASTILLO BERMUDEZ   Aguascalientes
-:-
21

LILA VICTORIA MENDOZA LOPEZ   Tabasco
-:-
22

FRANCISCO EMILIANO REAL PEREYRA   Yucatán
-:-
23

MELISSA IBARRA ESCAREÑO   Durango
-:-
24

MARCOS MORQUECHO ROJAS   Durango
-:-
25

MIRIAM PARKHURST CASAS   Jalisco
-:-
26

TANIA ELISA MORENO DOMINGUEZ   Tlaxcala
-:-
27

JESUS SALVADOR SALAZAR IBON   Nuevo León
-:-
28

GENNY CECILIA HERRERA CAMARA   Yucatán
-:-
29

SAUL MORENO TRINIDAD   Guerrero
-:-
30

LUIS ENRIQUE RODRIGUEZ BARRAGAN   D.F.
-:-
31

DIANA DAVILA SERRANO   Zacatecas
-:-
32

ELVIRA ALARCON MORALES   D.F.
-:-
33

MARIA DEL PILAR JADIGE CEBALLOS MUEZ   Sinaloa
-:-
34

HUGO OSMAR SANTIAGO RUIZ   Oaxaca
-:-
35

JUAN JOSE DEGOLLADO ONTIVEROS   San Luis Potosí
-:-
36

NICTE BARCENA ROMERO   Veracruz
-:-
37

VIOLETA AZUCENA CAMPOS AYALA   Michoacan
-:-
38

VERONICA NERI MINA   México
-:-
39

ARELI ATZIRI MONTES CARO   Michoacan
-:-
40

JOELLY DESIREE CARRASCO GUERRA   Sinaloa
-:-
41

JOSE ALEJANDRO ARTEAGA ORTIZ   Jalisco
-:-
42

MAXIMILIANO FRANCO ZARAGOZA   Colima
-:-
43

PALOMA SHIRLEY LOPEZ LOMELI   Nayarit
-:-
44

JHOANNA YAEL VALDEZ TORRES   Hidalgo
-:-
45

KATHERINE HERNANDEZ QUINTANA   Hidalgo
-:-
46

MARIELENA LOPEZ BALTIERRA   Sonora
-:-
47

MARTHA EUGENIA GONZALEZ CEJA   Tamaulipas
-:-
48

JIMENA DEL CARMEN RIOS LOPEZ   Durango
-:-
49

ALBERTO PARDO OCARANZA   Michoacan
-:-
50

ALONDRA REYNA BAEZ   San Luis Potosí
-:-
51

CESAR OCTAVIO BELTRAN TIRADO   Sinaloa
-:-
52

ORIANA GUADALUPE RUIZ ANGUIANO   Jalisco
-:-
    52 Registros
   
Información proporcionada por la Comisión Técnica
En caso de presentarse alguna aclaración, las cifras podrían variar.
 
     
     
     
 
Documentos Básicos
Comunicado Consejo Técnico Nacional
Convocatoria
Convocatoria Paralimpiada
Reglamento General de Participación
 
 
Resultados
Puntos Olimpiada Nacional
Puntos Individuales
Medallas
Medallas por Género
Medallas por Deporte
Archivos de Resultados
Resumen
 
 
Otros Servicios
Dedícanos un comentario y compartenos tus opiniones y sugerencias
Lee los comentarios y conoce la opinión de nuestros visitantes.
 
 
 
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009

 

 

 
|    Visitante: 0
       
 
   
     
   
   
   
     
     
   
     
     
 
 
     
     
     
     
     
     
 
    Acerca del Sitio | Contacto | Accesibilidad | Comentarios al Sitio | Términos de Uso | Políticas de Privacidad
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009
 
 
 
Porno sex hikayeleri escort bayan