Logotipo
Visitante: 0
Resultados    
     
 Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ajedrez | Juvenil Intermedia 1994-1995 (15-16 años) | Rápido Mixto 30 min. | Mixto
Posición
Medalla Participante Entidad
Marca
Record
1

Oro
LUIS CARLOS TORRES ROSAS   Campeche 4.5
-:-
2

Plata
ARIADNA MARIA ESTRADA GASPAR   Chihuahua 4
-:-
3

Bronce
JOSE EDUARDO MURILLO CORDOVA   Tabasco 4
-:-
4

DIANA CARIME REAL PEREYRA   Yucatán 4
-:-
5

ALAN NAVARRETE GARCIA   México 4
-:-
6

ALFONSO ORTIZ RUBIO   Jalisco 4
-:-
7

IVETTE ALEJANDRA GARCIA MORALES   Chihuahua 4
-:-
8

ANDRES ALEMAN HERNANDEZ   Veracruz 3.5
-:-
9

ARMANDO ANTONIO DE LA ROSA LARA   San Luis Potosí 3.5
-:-
10

ARTURO IVERTH FUENTES GODOY   Yucatán 3.5
-:-
11

LORENA ALEJANDRA MENDOZA VELAZQUEZ   México 3.5
-:-
12

JESUS ALEJANDRO GUZMAN MURILLO   Jalisco 3.5
-:-
13

LUIS ALBERTO LOPEZ RAYGOZA   Aguascalientes 3.5
-:-
14

YESSICA YISSEL MENDEZ TOVAR   Veracruz
-:-
15

JOSE SANTOS GOMEZ GARCIA   Michoacan
-:-
16

JOSE ARTURO CARBAJAL ALARCON   Guerrero
-:-
17

ROBERTO MAGAÑA MORALES   Sinaloa
-:-
18

MARCO ADRIAN GUIDO TORRES   Aguascalientes
-:-
19

MARCO ANTONIO SAN PEDRO MORALES   Oaxaca
-:-
20

RUBEN AGUILAR AUSTRIA   D.F.
-:-
21

ABRIL ARIADNA FLORES PEREZ   Tlaxcala
-:-
22

EDUARDO AZAEL AYALA PEÑA   Nuevo León
-:-
23

ADOLFO SAN ROMAN FLORES   San Luis Potosí
-:-
24

EUNICE SARAI CATANEO FERNANDEZ   Tamaulipas
-:-
25

ALEXIS EFRAIN RIOS BONO   Guanajuato
-:-
26

JUAN DE DIOS QUIRIZ LOPEZ   Tlaxcala
-:-
27

INGRID SHADANI LAZO GOMEZ   Quintana Roo
-:-
28

RAFAEL MORALES LOPEZ   Michoacan
-:-
29

JULIO ADRIAN RAMIREZ OSIO   Queretaro
-:-
30

DULCE SELENA ARAGON BUSTAMANTE   Oaxaca
-:-
31

SARAI SOSA ENCARNACION   Michoacan
-:-
32

ALEJANDRO BUSTAMANTE CRUZ   Zacatecas
-:-
33

KAREN NASHELY GUILLEN PAZ   Chiapas
-:-
34

CINTHIA VALDEZ GUILLEN   Queretaro
-:-
35

KEVIN ALFREDO COTA ESPINOZA   Baja California Sur
-:-
36

EDUARDO ALFONSO GRIJALVA GUERRERO   Baja California
-:-
37

MICHEL LOPEZ TEROS   Sonora
-:-
38

GRIZEL SARAHI HERNANDEZ KANTUN   Guanajuato
-:-
39

SONIA SARAI TELLO PATIÑO   Guerrero
-:-
40

YESSICA FABIOLA ROSAS CAMPOS   Sinaloa
-:-
41

NELSON RIERA PALACIOS   Veracruz
-:-
42

ANA FABIOLA RODRIGUEZ LOPEZ   Jalisco
-:-
43

ERENDIRA GUADALUPE NARVAEZ CORRAL   Jalisco
-:-
44

JULIO SAMUEL SOLANO VELASCO   Colima
-:-
45

MARIA ADRIANA DELGADO AYALA   Guerrero
-:-
46

HANNA PAULE VIDRIO RAMIREZ   Sonora
-:-
47

CAROLINA VILLAREAL LEOS   Nuevo León
-:-
48

CITLALI GUADALUPE ZENTENO HERNANDEZ   Puebla
-:-
49

KARLA VERONICA VAZQUEZ PACHECO   Aguascalientes
-:-
50

HILLARY VANESSA BORJAS AVALOS   Colima
-:-
51

KAREN ELVA URRUTIA GOMEZ   Michoacan
-:-
52

ANA JULIA ONTIVEROS GUZMAN   San Luis Potosí
-:-
    52 Registros
   
Información proporcionada por la Comisión Técnica
En caso de presentarse alguna aclaración, las cifras podrían variar.
 
     
     
     
 
Documentos Básicos
Comunicado Consejo Técnico Nacional
Convocatoria
Convocatoria Paralimpiada
Reglamento General de Participación
 
 
Resultados
Puntos Olimpiada Nacional
Puntos Individuales
Medallas
Medallas por Género
Medallas por Deporte
Archivos de Resultados
Resumen
 
 
Otros Servicios
Dedícanos un comentario y compartenos tus opiniones y sugerencias
Lee los comentarios y conoce la opinión de nuestros visitantes.
 
 
 
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009

 

 

 
|    Visitante: 0
       
 
   
     
   
   
   
     
     
   
     
     
 
 
     
     
     
     
     
     
 
    Acerca del Sitio | Contacto | Accesibilidad | Comentarios al Sitio | Términos de Uso | Políticas de Privacidad
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009
 
 
 
Porno sex hikayeleri escort bayan