Logotipo
Visitante: 0
Resultados    
     
 Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Ajedrez | Juvenil Mayor 1992-1993 (17-18 años) | Rápido Mixto 30 min. | Mixto
Posición
Medalla Participante Entidad
Marca
Record
1

Oro
JULIAN ANTONIO ROJAS ALARCON   México 4.5
-:-
2

Plata
IVAN DE LA CRUZ LOREDO   San Luis Potosí 4
-:-
3

Bronce
MARTIN ALVAREZ NAVARRO   Queretaro 4
-:-
4

LUIS RODRIGO ARELLANO RAMIREZ   U.N.A.M. 4
-:-
5

PARIS RAZIEL TOSCANO ARCE   Jalisco 4
-:-
6

NAOLLIN OLGUIM SORIA   Jalisco 4
-:-
7

NORBERT ITZAI AVILA URIOSTEGUI   Guerrero 4
-:-
8

HERMES AMADEUS TELLO CHAVEZ   San Luis Potosí 3.5
-:-
9

MANUEL ALVARO MEDINA GARCIA   Durango 3.5
-:-
10

NESTOR JARAMILLO GRISHENKOV   Michoacan
-:-
11

FRANCISCO MACHADO MORENO   Sonora 3.5
-:-
12

DANIELA DE LA PARRA HURTADO   Durango 3.5
-:-
13

MARTIN HUMBERTO VILLAFRANCA BERMUDEZ   Tamaulipas 3.5
-:-
14

SERGIO SALAZAR MARTINEZ   Aguascalientes 3
-:-
15

JAVIER RAMIREZ JIMENEZ   Oaxaca 3
-:-
16

JAVIER BENITEZ LOZANO   D.F.
-:-
17

VICTOR JONATHAN GARCIA PEREZ   U.N.A.M.
-:-
18

OMAR ALEJANDRO GARCIA QUIROZ   Chihuahua
-:-
19

ANGELICA AMARANTA AQUINO FLORES   Puebla
-:-
20

CITLALI DURAN JUAREZ   Puebla
-:-
21

SERGIO DE JESUS FELIX CASTILLO   Baja California Sur
-:-
22

CLARA NERI MINA   México
-:-
23

DANIA LIZETH CATANEO FERNANDEZ   Tamaulipas
-:-
24

OMAR GERARDO GARDUÑO VIDAL   D.F.
-:-
25

CARMEN DANIELA PEREZ TRINIDAD   Durango
-:-
26

ISAAC ABRAHAM OLIVARES VALENCIA   Michoacan
-:-
27

JOSE GILDARDO LIZAMA GARCIA   Tabasco
-:-
28

SILJA AGUILAR AUSTRIA   D.F.
-:-
29

CAROLINA SHEREZADA DE LA O MONTALVO   México
-:-
30

ROMEY EDUARDO DIAZ NAVARRO   Chiapas
-:-
31

IRMA NATALY ALONSO DE LEON   Aguascalientes
-:-
32

IZAMAR ITZEL LINO PEREZ   Guanajuato
-:-
33

RAUL CONTRERAS BARRON   Guanajuato
-:-
34

FRIDA PAUL GARCIA GONZALEZ   Sonora
-:-
35

EUGENIA EVANGELINA SALGADO OJEDA   Baja California Sur
-:-
36

ZAIRA IRENE MARROQUIN LIRA   Guerrero
-:-
37

MARIA JOSE SALDAÑA CERVANTES   Tlaxcala
-:-
38

ESTEFANIA GONZALEZ ARROYO   Michoacan
-:-
39

ADA ALICIA VELAZQUEZ SIMON   Chiapas
-:-
40

KAREN BEATRIZ CAMPOS HERNANDEZ   Tabasco
-:-
41

JUAN MANUEL VALENZUELA JABALERA   Sonora
-:-
42

NESTOR GRANADOS MEDINA   Nayarit
-:-
43

ASMINDA ADILENE SIERRA AGUILERA   Michoacan
-:-
44

MARTHA JANETH GONZALEZ VILLALBA   Coahuila
-:-
45

VICTORIA CASAS BERMEJO   Jalisco
-:-
46

ANGELICA GUADALUPE VELAZQUEZ SIMON   Chiapas
-:-
47

ELVA EDITH SANCHEZ LAZCANO   Coahuila
-:-
48

DANIEL ALEJANDRO VIDAL GARCIA   Tabasco
-:-
49

ANDREA JUDIT PARKHURST CASAS   Jalisco
-:-
50

MARIA KAREN JUAREZ CARREON   U.N.A.M.
-:-
52

DORINA MEJIA GARCIA   Colima
-:-
    51 Registros
   
Información proporcionada por la Comisión Técnica
En caso de presentarse alguna aclaración, las cifras podrían variar.
 
     
     
     
 
Documentos Básicos
Comunicado Consejo Técnico Nacional
Convocatoria
Convocatoria Paralimpiada
Reglamento General de Participación
 
 
Resultados
Puntos Olimpiada Nacional
Puntos Individuales
Medallas
Medallas por Género
Medallas por Deporte
Archivos de Resultados
Resumen
 
 
Otros Servicios
Dedícanos un comentario y compartenos tus opiniones y sugerencias
Lee los comentarios y conoce la opinión de nuestros visitantes.
 
 
 
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009

 

 

 
|    Visitante: 0
       
 
   
     
   
   
   
     
     
   
     
     
 
 
     
     
     
     
     
     
 
    Acerca del Sitio | Contacto | Accesibilidad | Comentarios al Sitio | Términos de Uso | Políticas de Privacidad
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009
 
 
 
Porno sex hikayeleri escort bayan