Logotipo
Visitante: 0
Resultados    
     
 Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tenis de Mesa | Infantil Menor 1997 y menores (13 años y menores) | Individual | Varonil
Posición
Medalla Participante Entidad
Marca
Record
1

Oro
JOSE RICARDO VILLA CAN   Yucatán
-:-
2

Plata
MAURICIO ANTONIO JUAREZ MENDOZA   Puebla
-:-
3

Bronce
ANGEL ALFONSO BRICEÑO CACERES   Yucatán
-:-
3

Bronce
GUILLERMO GASIO MORALES   Nuevo León
-:-
5

PEDRO JESUS MARTINEZ HERRERA   Queretaro
-:-
6

DIEGO ALEJANDRO AREVALO GARCIA   Jalisco
-:-
7

MIGUEL ARIFF VAZQUEZ CHAN   Quintana Roo
-:-
8

GERARDO ACEVEDO CUEVAS   Quintana Roo
-:-
9

CARLOS ALEJANDRO MADA LOPEZ   Sonora
-:-
10

LUIS ROBERTO MENDEZ VELARDE   Baja California
-:-
11

CARLOS JESUS CUEVAS CORONA   Baja California
-:-
12

JUAN EMMANUEL MURILLO ALVAREZ   Jalisco
-:-
13

LUIS ALEJANDRO CORREA ROSADO   Yucatán
-:-
14

ROBERTO CARLOS AMEZCUA ALCARAZ   Colima
-:-
15

STEFAN LAHUD GARCIA   Guanajuato
-:-
16

DIEGO ALEJANDRO GARZA GONZALEZ   Nuevo León
-:-
17

SANTIAGO ALFONSO ARELLANO LUNA   Baja California
-:-
18

ELPIDIO CASTRO CHARLES   Nuevo León
-:-
19

RODRIGO DAVID ANG MEDINA   Aguascalientes
-:-
20

MIGUEL ANGEL ROJAS SOTO   Queretaro
-:-
21

JOHANN ETHAN FRANCO ZUÑIGA   Jalisco
-:-
22

ERICK ISRAEL MAYA ALCANTARA   I.P.N.
-:-
23

DIEGO VILLAREAL GARZA   Nuevo León
-:-
24

ERICK EMILIANO DOMINGUEZ CARLON   Baja California
-:-
25

KEVIN EDUARDO PEREZ ALONZO   Chihuahua
-:-
26

EDUARDO CARBALLIDO FLORES   Guanajuato
-:-
27

OSCAR TERAN LEMUS   Queretaro
-:-
28

CESAR DANIEL RUBIO OCHOA   San Luis Potosí
-:-
29

RENE RODOLFO AGUIRRE GONZALEZ   Chihuahua
-:-
30

CARLOS DANIEL ARCE VERDUGO   Baja California Sur
-:-
31

OSCAR RODRIGUEZ MORA   Queretaro
-:-
32

JOSE ALBERTO GUTIERREZ PULIDO   Jalisco
-:-
33

DANIEL MICHELLE ESPINOSA MARTINEZ   I.P.N.
-:-
34

ANDRES NOLAZCO BETANZOS   I.P.N.
-:-
35

DAVID GONZALEZ OLVERA   Puebla
-:-
36

DANIEL PALACIAS ALFARO   Baja California Sur
-:-
37

DANIEL GALLEGOS DE LA HOYA   Tlaxcala
-:-
38

RENE ALEJANDRO GARCIA RODRIGUEZ   D.F.
-:-
39

JUAN HECTOR LOPEZ SANTIAGO   Veracruz
-:-
40

RICARDO RODOLFO FIGUEROA BETANCOURT   Nayarit
-:-
41

ALAN RAUL MEDINA DIAZ   Nayarit
-:-
42

MARCO ANTONIO JUAREZ FERNANDEZ   Puebla
-:-
43

GABRIEL JOSUE CRISTIANI RAMIREZ   Veracruz
-:-
44

ISMAEL NATIVIDAD CELIS   Chihuahua
-:-
45

JULIO PEREZ VELASCO   Colima
-:-
46

RODRIGO GOMEZ SANCHEZ   Veracruz
-:-
47

EDGAR EDUARDO DE LA TORRE CARREON   Aguascalientes
-:-
48

JOSE GUADALUPE BARBOSA MARTINEZ   Nayarit
-:-
49

VICTOR AXEL LOPEZ CUEVAS   Colima
-:-
50

MARIO ALBERTO AGUILAR AMADOR   Baja California Sur
-:-
51

JAIME JUAREZ FERNANDEZ   Puebla
-:-
52

LUIS ROBERTO ZENTENO RODRIGUEZ   Veracruz
-:-
53

JOSE MANUEL SANCHEZ AVENDAÑO   Yucatán
-:-
54

NOE GONZALEZ GALVAN   I.P.N.
-:-
55

JAVIER ROJAS ARIAS   Chihuahua
-:-
56

RAMSES NOE NAVARRO ROSALES   Colima
-:-
57

MOISES ALEJANDRO GARCIA GUTIERREZ   Nayarit
-:-
    57 Registros
   
Información proporcionada por la Comisión Técnica
En caso de presentarse alguna aclaración, las cifras podrían variar.
 
     
     
     
 
Documentos Básicos
Comunicado Consejo Técnico Nacional
Convocatoria
Convocatoria Paralimpiada
Reglamento General de Participación
 
 
Resultados
Puntos Olimpiada Nacional
Puntos Individuales
Medallas
Medallas por Género
Medallas por Deporte
Archivos de Resultados
Resumen
 
 
Otros Servicios
Dedícanos un comentario y compartenos tus opiniones y sugerencias
Lee los comentarios y conoce la opinión de nuestros visitantes.
 
 
 
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009

 

 

 
|    Visitante: 0
       
 
   
     
   
   
   
     
     
   
     
     
 
 
     
     
     
     
     
     
 
    Acerca del Sitio | Contacto | Accesibilidad | Comentarios al Sitio | Términos de Uso | Políticas de Privacidad
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009
 
 
 
Porno sex hikayeleri escort bayan