Logotipo
Visitante: 0
Resultados    
     
 Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tenis de Mesa | Infantil Mayor 1995-1996 (14-15 años) | Individual | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad
Marca
Record
1

Oro
ALEJANDRA CERVANTES GUZMAN   Queretaro
-:-
2

Plata
DALIA DENISE JUAREZ MENDOZA   Puebla
-:-
3

Bronce
BRENDA MIRANDA PADILLA   Jalisco
-:-
3

Bronce
DEIDRA SOFIA INFANTE MONDRAGON   Queretaro
-:-
5

ZAIDA ALEJANDRA CUEVAS CORONA   Baja California
-:-
6

LIZANDRA BRETON RAMIREZ   Baja California
-:-
7

JANNETH BERENICE CANTU CANTU   Nuevo León
-:-
8

GABRIELA MORALES ALVARADO   Hidalgo
-:-
9

MONSERRAT MOLINA PRECIADO   I.P.N.
-:-
10

MARIANA MAHATMA ORTIZ DE LA CRUZ   Baja California
-:-
11

CAROLINA DE LOS ANGELES SUAREZ CAMARA   Yucatán
-:-
12

ANGELICA VANESSA ANGEL CHAVEZ   Hidalgo
-:-
13

NIRIA PAOLA DE LA SERNA GOMEZ   Jalisco
-:-
14

LISETTE ACEVEDO CUEVAS   Quintana Roo
-:-
15

LORENA AYLIN FERNANDEZ ORTIZ   Baja California
-:-
16

NANCY LILIANA SANCHEZ BARCENAS   Queretaro
-:-
17

KARIME GUADALUPE ROJAS AGUIAR   Nayarit
-:-
18

MAYRA JAQUELINE CASTRO MEZA   Baja California Sur
-:-
19

CLARISSA MONSERRAT OROZCO GIL   Campeche
-:-
20

SUSANA ROMERO AGUILAR   Baja California Sur
-:-
21

ERICKA JAQUELINE TLACHI JIMENEZ   Puebla
-:-
22

ANGELICA DANI ESCORZA CORTES   Hidalgo
-:-
23

CLARA NAXELI LOPEZ MEJIA   Jalisco
-:-
24

MARIANN GONZALEZ TREVIÑO   Nuevo León
-:-
25

LEYDI FERNANDA CATZIN GODOY   Quintana Roo
-:-
26

MARIA GUADALUPE NAVAR CARRILLO   Chihuahua
-:-
27

DARA ASHLEY JIMENEZ PERALTA   Colima
-:-
28

CECILIA DELGADO ORTIZ   Tlaxcala
-:-
29

TANIA GUADALUPE BAUTISTA ENRIQUEZ   Queretaro
-:-
30

IRIS DANIELA BERNAL PRECIADO   I.P.N.
-:-
31

ALEJANDRA ISABEL SANGUINO HERRERA   Yucatán
-:-
32

SLEJANDRA MARISOL ALBA AGUIRRE   Guanajuato
-:-
33

MARINA JACQUELINE UC VILLAMONTE   Campeche
-:-
34

KAREM PAOLA ABIGAIL CASTILLO TRASVIÑA   Baja California Sur
-:-
35

GLENDY GUADALUPE ROSALES HERRERA   Yucatán
-:-
36

AILEEN LAURA JIMENEZ PERALTA   Colima
-:-
37

ROSARIO ALEJANDRA GUERRERO RAMIREZ   Tlaxcala
-:-
38

REYNA PATRICIA MARTA CINTORA   Chihuahua
-:-
39

LORENA ISABEL ROJAS RODRIGUEZ   Guanajuato
-:-
40

GRECIA PAULINA PAZ LLANOS   Quintana Roo
-:-
41

SELENE JAQUELINE TORRES CASSIO   Durango
-:-
42

BIANCA JAZMIN PICAZO RAMIREZ   Nuevo León
-:-
43

CELINA AGUILAR SALINAS   Chihuahua
-:-
44

BERENICE MARTINEZ FLORES   Puebla
-:-
45

GRISELDA CRUZ DE LA CRUZ   Quintana Roo
-:-
46

LUCIA SARABIA PEREZ   Colima
-:-
47

YENIA MELISSA LOZANO NATIVIDAD   Chihuahua
-:-
48

LORENA MESTIZO NAVA   Puebla
-:-
49

ANA CATALINA PINEDA SALAS   Hidalgo
-:-
50

BRENDA LIZETH PICAZO RAMIREZ   Nuevo León
-:-
51

MARIA FERNANDA CRISTIANI RAMIREZ   Veracruz
-:-
52

IXCHEL ALONDRA NAVARRO ROSALES   Colima
-:-
53

MARIELA DURAN DE LA CERDA   Nayarit
-:-
    53 Registros
   
Información proporcionada por la Comisión Técnica
En caso de presentarse alguna aclaración, las cifras podrían variar.
 
     
     
     
 
Documentos Básicos
Comunicado Consejo Técnico Nacional
Convocatoria
Convocatoria Paralimpiada
Reglamento General de Participación
 
 
Resultados
Puntos Olimpiada Nacional
Puntos Individuales
Medallas
Medallas por Género
Medallas por Deporte
Archivos de Resultados
Resumen
 
 
Otros Servicios
Dedícanos un comentario y compartenos tus opiniones y sugerencias
Lee los comentarios y conoce la opinión de nuestros visitantes.
 
 
 
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009

 

 

 
|    Visitante: 0
       
 
   
     
   
   
   
     
     
   
     
     
 
 
     
     
     
     
     
     
 
    Acerca del Sitio | Contacto | Accesibilidad | Comentarios al Sitio | Términos de Uso | Políticas de Privacidad
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009
 
 
 
Porno sex hikayeleri escort bayan