Logotipo
Visitante: 0
Resultados    
     
 Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tenis de Mesa | Juvenil Menor 1992-1994 (16-18 años) | Individual | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad
Marca
Record
1

Oro
LAURA MARTHA SANCHEZ BARCENAS   Queretaro
-:-
2

Plata
MARIA DE LA LUZ SILVA SOSA   Quintana Roo
-:-
3

Bronce
BARBARA SILLER GONZALEZ   Nuevo León
-:-
3

Bronce
KARINA VEGA ESPINOZA   I.P.N.
-:-
5

ALEJANDRA ZULAY MENDEZ MOGUEL   Yucatán
-:-
6

NANCY SANCHEZ SANCHEZ   Queretaro
-:-
7

MONICA YASMIN SERRANO GONZALEZ   México
-:-
8

ISABELLE THEVENIN ZORRILLA   México
-:-
9

CRISTINA ARACELI BURGOS BENAVIDES   I.P.N.
-:-
10

CRISTINA MEDRANO MENDOZA   Jalisco
-:-
11

MARIA JOSE MARTIN MARTINEZ   Queretaro
-:-
12

TANIA MARIA MIRANDA PADILLA   Jalisco
-:-
13

JESSICA MARCELA VILLARREAL PADILLA   Nuevo León
-:-
14

PAOLA JAQUELINE PEREZ PEREZ   I.P.N.
-:-
15

EMILIA ORTEGA MARTINEZ   Jalisco
-:-
16

PAULINA MARIN CRUZ   Quintana Roo
-:-
17

KAREN GUADALUPE SAUCEDA VIERA   Nuevo León
-:-
18

LAURA LIBERTAD CARRILLO BRACAMONTE   Yucatán
-:-
19

ROSA JAZMIN CHAVRRIA GALVEZ   Quintana Roo
-:-
20

CAROLINA IAN MARTINEZ MIRAMONTES   México
-:-
21

MARIOLA EVELIN BELTRAN OZUNA   Chiapas
-:-
22

VERONICA YAZMIN RODRIGUEZ PALOMO   Nuevo León
-:-
23

ITZEL YOLANDA GUZMAN CORONADO   Aguascalientes
-:-
24

KARLA IVONNE MORENO HERNANDEZ   Zacatecas
-:-
25

ELIA CITLALLI BARAJAS MONROY   Jalisco
-:-
26

ALBA ELENA BERNAL FALCON   Yucatán
-:-
27

KARLA DEL CARMEN HERNANDEZ GARCIA   México
-:-
28

YAZMIN AGUILAR MOSCOSO   Queretaro
-:-
29

MARIANA PAULINA TORRES ROMAN   Aguascalientes
-:-
30

LAURALICIA REYES SILVA   Quintana Roo
-:-
31

ILEANA GUADALUPE SANGUINO HERRERA   Yucatán
-:-
32

BRENDA SHARON NAVA ALVARADO   Hidalgo
-:-
33

ANA BELEN LOBATO BECERRA   I.P.N.
-:-
34

KARLA SOFIA MADA LOPEZ   Sonora
-:-
35

DANIELA BEATRIZ DEL PINO TECAXCO   Puebla
-:-
36

AIDA LOPEZ ANG   Aguascalientes
-:-
37

BRENDA JIMENEZ CASAS   Puebla
-:-
38

MIRIAM ELIZABETH RUBIO HERRERA   San Luis Potosí
-:-
39

INES MARAVILLA CRUZ   Puebla
-:-
40

KATIA LIZETH ARISTA GONZALES   Hidalgo
-:-
41

ASHLY MARLEN POPPER VIEYRA   D.F.
-:-
42

DANIELA SANCHEZ DE LA BARQUERA COLIN   D.F.
-:-
43

PERLA RUBI DIAZ MEDINA   Colima
-:-
44

ANAKAREN MEDRANO HERRERA   U.N.A.M.
-:-
45

VANESSA ALEJANDRA URZUA ALVAREZ   Colima
-:-
46

SAMANTHA NOEMI LUCERO SOBERANIS   Campeche
-:-
47

LUISA YANETH MARTINEZ PEREZ   Chihuahua
-:-
48

PAMELA AMAYRANI GUILLEN RIOS   U.N.A.M.
-:-
49

GABRIELA SELENNE RODRIGUEZ MORENO   Aguascalientes
-:-
50

NADIA GABRIELA CUEVAS CORONA   Baja California
-:-
51

CECILIA DE LA LUZ HERNANDEZ JUAREZ   Colima
-:-
    51 Registros
   
Información proporcionada por la Comisión Técnica
En caso de presentarse alguna aclaración, las cifras podrían variar.
 
     
     
     
 
Documentos Básicos
Comunicado Consejo Técnico Nacional
Convocatoria
Convocatoria Paralimpiada
Reglamento General de Participación
 
 
Resultados
Puntos Olimpiada Nacional
Puntos Individuales
Medallas
Medallas por Género
Medallas por Deporte
Archivos de Resultados
Resumen
 
 
Otros Servicios
Dedícanos un comentario y compartenos tus opiniones y sugerencias
Lee los comentarios y conoce la opinión de nuestros visitantes.
 
 
 
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009

 

 

 
|    Visitante: 0
       
 
   
     
   
   
   
     
     
   
     
     
 
 
     
     
     
     
     
     
 
    Acerca del Sitio | Contacto | Accesibilidad | Comentarios al Sitio | Términos de Uso | Políticas de Privacidad
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009
 
 
 
Porno sex hikayeleri escort bayan