Logotipo
Visitante: 0
Resultados    
     
 Resultados / Resumen por Prueba
Deporte: Tenis de Mesa | Juvenil Mayor 1989-1991 (19-21 años) | Individual | Femenil
Posición
Medalla Participante Entidad
Marca
Record
1

Oro
SARAH DE JESUS ROSAS SIFUENTES   Jalisco
-:-
2

Plata
SELENE MARGARITA MORALES QUEZADA   Sonora
-:-
3

Bronce
DANIELA NATALI SANCHEZ ZEPDA   Jalisco
-:-
3

Bronce
MERCEDES MADRID MANTILLA   Puebla
-:-
5

GEMA PAOLA CASAS RAMOS   Nuevo León
-:-
6

ANDREA SILLER GONZALEZ   Nuevo León
-:-
7

TALYA ALEXA RODRIGUEZ BAÑUELOS   Queretaro
-:-
8

ISIS SAIR MARTINEZ GONZALEZ   Tlaxcala
-:-
9

ANA MARIA LARA BARBA   Aguascalientes
-:-
10

SANDY NOHEMY SILVA SOSA   Quintana Roo
-:-
11

NANCY ALEJANDRA ACOSTA CONTREARAS   Jalisco
-:-
12

RUTH CONTRERAS BURGOS   I.P.N.
-:-
13

SAMANTHA ESTEFANIA LARA DIAZ   Aguascalientes
-:-
14

MONICA YEPEZ ESPINOSA   Queretaro
-:-
15

NANJING GAO PENG   D.F.
-:-
16

IRMA ELIBETH RUGERIO LOPEZ   I.M.S.S.
-:-
17

ILSE SARAHI PACHECO ROMERO   Queretaro
-:-
18

CAROLINA BARAJAS GARCIA   Baja California
-:-
19

CARMEN ALEXANDRA GARCIA GARCIA   Queretaro
-:-
20

NANCY VIRIDIANA ALEMAN SILVA   Nuevo León
-:-
21

KAREN ESTRELLA ESPINOZA MACIAS   Aguascalientes
-:-
22

CLAUDIA ELIZABETH MEDINA AGUILAR   Nayarit
-:-
23

SAMANTHA MEDINA VILLANUEVA   Nuevo León
-:-
24

POLET ACEVEDO CUEVAS   Quintana Roo
-:-
25

IRAIDA DAYANIRA RIVAS CISNEROS   Nayarit
-:-
26

ANA PATRICIA RUIZ BELTRAN   Baja California
-:-
27

GENOVEVA VALDEZ PORTILLO   Sonora
-:-
28

ANDREA BATES MALDONADO   Yucatán
-:-
29

BEATRIZ ELIANE FIGUEROA ESPINO   I.P.N.
-:-
30

ABRIL PAOLA LOBATO ESPINO   I.P.N.
-:-
31

RAQUEL SALAZAR PASOS   Yucatán
-:-
32

ELIZABETH GAMEZ CHAVEZ   San Luis Potosí
-:-
33

YENIA LIZETH RIVERA HERNANDEZ   Sonora
-:-
34

LUZ MARIANA ELIZABETH LARA CASTILLO   Jalisco
-:-
35

DINORAH EDITH ABUD BAÑUELOS   Nayarit
-:-
36

KARLA TERESA SOLIS LUNA   Durango
-:-
37

CLAUDIA EDITH MEJIA OLIVERA   Colima
-:-
38

SOFHIA ELIZABETH ROSEL AGUIAR   Yucatán
-:-
39

BRENDA EDITH TORRES GONZALEZ   Durango
-:-
40

MARIA DE LA LUZ JIMENEZ VALLEJO   Colima
-:-
41

JAZMIN ESVEIDI PAREDES RODRIGUEZ   Nayarit
-:-
42

SONIA GABRIELA GARCIA MUÑOZ   Aguascalientes
-:-
43

NANCY HEREDIA ANDRES   Colima
-:-
    43 Registros
   
Información proporcionada por la Comisión Técnica
En caso de presentarse alguna aclaración, las cifras podrían variar.
 
     
     
     
 
Documentos Básicos
Comunicado Consejo Técnico Nacional
Convocatoria
Convocatoria Paralimpiada
Reglamento General de Participación
 
 
Resultados
Puntos Olimpiada Nacional
Puntos Individuales
Medallas
Medallas por Género
Medallas por Deporte
Archivos de Resultados
Resumen
 
 
Otros Servicios
Dedícanos un comentario y compartenos tus opiniones y sugerencias
Lee los comentarios y conoce la opinión de nuestros visitantes.
 
 
 
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009

 

 

 
|    Visitante: 0
       
 
   
     
   
   
   
     
     
   
     
     
 
 
     
     
     
     
     
     
 
    Acerca del Sitio | Contacto | Accesibilidad | Comentarios al Sitio | Términos de Uso | Políticas de Privacidad
 
Centro Nacional de Información y Documentación de Cultura Física y Deporte, México 2009
 
 
 
Porno sex hikayeleri escort bayan